Jorge
Пожалуй, я бы не отказался от юбеи такого размера за такую цену
Райхенвальде (нем. Reichenwalde) — коммуна в Германии, в земле Бранденбург. Есть и профиль в фейсбуке, где можно посмотреть и на другие экзоты https://www.facebook.com/PalmenMari2007/
Несколько фото про скорость роста Юбеи в открытом грунте. Фото взяты из Инстаграм, Германия. 2012 2015 2016 2017 2020
Да да. Кстати, без полива засыхали финики и вашингтонии тоже
Красивые экземпляры в Шарме
В 2019 году привозил с собой целый чемодан семян и черенков. Думал, что потребуют расстаться с «богатством», но к счастью, никакого внимания. В числе богатств были огромный финик, юкка и цикас.
Старые растения образуют большие куртины, а корневище растет большое, уходит глубоко
Этот вид у нас как сорняк. После выкопки все равно проростает из кусочков корневищ
Обычный (не махровый) олеандр выдаёт стручки без всяких усилий,а вот махровые—ни разу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать с кокосом? Пророс и остановился в росте, покрывается плесенью орех
Скажите пожалуйста, это ростата? Растение росло дома, листья были свисающие.Уже 3 года в ОГ.На концах листьев колючки В горшке алоэлистная
Этот вид встречается у нас в диком виде https://www.plantarium.ru/page/image/id/111212.html
Бамбук в Минске. Несколько лет зимовал без проблем
Расти будет, но при поливе все всплывет и растение перевернется. Я использую кору со своего участка - плодовых деревьев.
Красота! После этой зимы аукубы без повреждений picture hosting
В прошлом году привозил из Египта, не укоренился. Кстати, был целый чемодан растюх, ничего не сказали
Я в МО по делам. Оказалось, там тоже не просто было найти
Давно хотел это растение. Наконец встретил в Подмосковье всего за 350 руб за штуку. Скоро прилетим домой. Жду- не дождусь весны
Что-то притихла тема. Неужели никто не Выращивает такого красавца? https://youtu.be/vzPhFor_tTY