Лидия Цветкова
Республика Крым
Виче называется. У него листья более жесткие и он равномерней формируется. Но тоже очень красивый.
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
В Мрии такой вот виноград: вроде тоже девичий, но сорт другой - трёхлистный.
Сергей Хрипунов
Москва
Отличное растение для сада!
да нет, пока просто так получилось. Я ориентируюсь на дерево ))
До Севастополя далековато) я на ЮБК)
Мария Попова
Юрий, это же хорошо 👍. У нас в Алуште с ним проблем нет, а вот в Бахчисарайском районе он уже в открытом грунте не растёт, вымерзает. Скажите, Вы его так специально формируете кустом?
В Севастополе тоже растет.
Я про севастопольский рынок :)
5км это где?
А на 5 км разве нет?
Как только встречу, где можно купить взрослого, обязательно приобрету, урожай то хочется увидеть).
Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Спасибо. Полила комплексным удо. Буду наблюдать.
тест 3
еще один тест
тест
Так можно купить такое, которому уже достаточно лет и посадить. Привитые быстрее начинают плодоносить.
ок - спасибо!
Для южного субтропического/ средиземноморского климата
Да, - потрясающее дерево. Не знал, что вполне подходит для сада
Яна Шаньгина
Здравствуйте! Если симптомы только на новых молодых листьях, скорее всего, не хватает микроэлемента, который растение не может взять из старых листьев. Возможно, дефицит молибдена: на многих растениях он проявляется именно так, побелением вблизи жилок.