Арина Полежаева
Архангельская область
У них наверно какая-то особая природная совместимость, раз они хорошо растут вместе 😌
Наталья Скидан
Приморский край
У меня тоже виолы к лилиям поселяются.
Мария Попова
Республика Крым
У нас в Алуште точно не мёрзнут, проверено)) .
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
У соседей вижу растут, но они их укрывают по-моему. Очень не хочется заморачиваться с укрытиями. :)
В Севастополе, по-моему они подмерзают, я пока не сажал растение, но интересно
Выяснилась причина - много влаги было. Пересадил в другое место - поправился вполне
Анатолий Чернов
Дубна, 4a
Да
Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Так норм?
На переднем плане барбариса, отрезать кортадерию?
А фотографии та же, что у предыдущего поста про кортадерию.
Конечно, пробуйте, это довольно легко. Я беру небольшие черенки, можно сказать, даже маленькие, до 5 см. Отламываю так, чтоб "узелок" на нем был, и сразу в в рюмки с водой, - листья держат черенок и он не падает в воду, что предотвращает загнивание тех же листьев, а в воде находится только низ черенка, чего хватает для образования корней. Так же можно укоренять сразу в земле, но мне удобнее в воде, так я вижу сразу что пропадает, что развивается и как.
Спасибо. Попробую осенью черенковать. У меня первый год многолетняя гвоздика после посадки осенью зацветёт.
Да, он такой. На сколько я поняла, и самосев химикаты не особо "берут", если допустить размножение. Нам проще, растёт не в палисаднике, а на придомовой территории, особо не мешает.
Моя свекровь борется с ним. Увы! Корневая система глубоко уходит. И через год новые ростки формируются.
По мне лучше всего газон из белого клевера: не требует полива такого, разрастается и хорошо стережётся.
Спасибо
Описание морозостойкой неприхотливой розы.
Анатолий, канадская роза Васагеминг. Wasagaming.
Наталья, а на фото что за сорт?