Арина Полежаева
Архангельская область
Однолетние тоже очень симпатичные получились 👍
Сорт ивы не знаю, но котики- прекрасны 😻
Да, у нас тоже виноград в теплицах выращивают, про ежевику не слышала. Может когда-нибудь приду к этому и попробую) А так уже столько саженцев ежевики покупала, некоторые даже росли пару лет, а потом все равно погибали.
Мария Попова
Республика Крым
Арина, у Вас же климат другой. Нам, например, морошку не вырастить😉. Возможен вариант с выращиванием ежевики в теплице : у нас так делают для получения более раннего урожая на продажу, засаживают целыми теплицами. Есть даже теплицы с виноградом.
Да, очень красивый и интересный цветочек. Захотелось побольше узнать о том, какие ещё бывают ирисы и собрать небольшую коллекцию ☺️
А у меня не растет ежевика, вымерзает (
😌🌺
Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Наталья, всё таки даёте процвести, многие обрезают сразу, как только появится стрелка , типа цветочки мелкие и редкие, как лохматки стоят.
Наталья Скидан
Приморский край
Солнечный и милый!
Великолепный ирис! Берегите его. Поздние ирисы не менее привлекательны. Люблю высокие виды, они объемные.
Я обрезаю после цветения. Так аккуратнее выглядит цветник. Листья медленно меняют цвет к осени. Цветоносы сухие бы отвлекали внимание сухостоем.
Спасибо, он и правда очень красивый и неприхотливый😌
Лидия Цветкова
Какой красивый 😍
Главное весной не забыть их высадить).
Яна, Ваши статьи очень познавательны, их очень интересно читать 👍
Надо попробовать)
Спасибо 🥰
Какая красивая у Вас гвоздика👍
Пока не пробовали 🤭Нужно уточнить, съедобен ли этот вид. Спасибо за идею ☺️
Анатолий Чернов
Дубна, 4a
А такая кислица тоже съедобна? Салатик не делаете? ;)