Discussions
Интересно! Покажете результат? Если у вас получится, и я попробую!
А у вас только оранжереи? Или есть еще и под открытым небом?
Да, возможно, я просто ищу место для него. Там не только двойники, там еще и эвкалипт )
У меня они до сих пор ни разу не цвели. При этом уже выше 6м
У меня с мушмулой та же проблема. Нижние лисья ржавеют на кончике и по краям. Обрезаю.
Юрий, добрый вечер. Скажите пожалуйста у Вас можно приобрести семена эвкалипта?
Юрий, добрый вечер. А можно ли у Вас приобрести семена эвкалипта. Спасибо. Дина