Vitaliy Lisovoy
Вообще-то хотел басио, но теперь задумуюсь о двоих.
А если два сразу, скидочку можно ? Или так 400 и все.
Мне баську первому.
Ок, я возьму, как будут
В какую цену будут отростки, я в очереди.
ура, заработало
После кампсиса ни чего не открывается почему то, вот
Руслан скинь фото бамбуков, а то я их не вижу, для Украины наверное заблокировано.
> Руслан Хупов писал(а): ↑22 июн 2019, 20:42 В полном объёме не возможно. Но боковые фотки сделал А где фото бамбука?
В пачке магазинной, написано Драко.
На моих уже стрючки по пол метра и более весят.
Если будут все желтеть, тогда
> AnnPal’ma88 писал(а): ↑14 янв 2021, 21:41 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пальме, один нижний листочек стал желтеть. Вроде как финиковая пальма, мне ее родственники подарили. Очень переживаю за неё, не знаю в чем дело и что делать, почитала думала хлороз, но не уверена. Мы хотели ее повыше в горшке пересадить, пытались вытащить но побоялись что зимой, один корень задели, потом проветривали часто, понимаю что это плохо. Возможно это послужило, но все таки ищу варианты чем можно ей помочь. Буду очень признательна вам за помощь 100% вашингтония. Возможное повреждение корня, повлияло на лист, не страшно, главное чтобы следующий рос нормально.Следите за новым листком.
На арабатке в пансионате Експресс, много разной экзотики растет, и трахикарпусы 3 метровые и олеандры, и юкки 1.5 метровые древовидные, и много чего ещё, сам видел.
Вот так сейчас выгладит
Высадил в марте нигру в о.г. посохли все листья от приморозка, и тонкие веточки, отойдет или ему конец, жалко очень. Замульчировал 5 см сосновой коры.
Вот от него пошёл расти.
Хожаев
Конкретно мандарины - не интересно. А вот помидоры, перец, огурцы - да. Причем все мировые тепличные комбинаты переходят на высоту теплиц в 12м. Почему? Сделаю, испытаю все, расскажу. А вы пока ждите, пока у меня деньги появятся (а может никогда не появятся, т.к. на то и рассчитано) , растите дедовским способом и отапливайте перд...чим паром
Учитель говорил правильно. Но все считается. Если будет дармовое тепло, то стоимость самой теплицы в разы ниже, чем стоимость доставки овощей / бананов с юга. Например, мандарины в Сухуме стоят 20 р/кг. А в Москве - 120 кг. Пусть 20 руб - таможня. Но доставка не может стоить 80 тыс. руб. за тонну. Однако - стоит. Потому, что по дороге куча расходов. ГАИ, склады, погрузка- перегрузка, обработка, чтобы не испортились, (химия-яд!), затем переборка и отбраковка.
Сегодня выложил решение - как убрать провис струны в струнном транспорте. http://sppas.ru/forum/index.php?showtop ... #entry8504