Александр.Ткаченко
А можно носом тыкнуть?? я не вижу для деревьев.
Кемал
Почему то фото не отправляет файл слишком большой
как вы думаете успеет ли созреть? Хотя бы 1 чтоб узнать сорт
Jedem
Добрый день! Подскажите, предварительно стратифицировали?
deseado
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно купить семена Юбеи Чилийской? я в Новороссийске
Виталий 1988
Народ подскажите... Я из Запорожье.. Хочу на участке у себя грандифлору... Где в Украине можно приобрести саженец
Народ я из Украины.... Хочу себе грандифлору... Подскажите где купить.
heim
Ребята, подскажите пожалуйста по юкке. Еще более 10 назад когда был ребенком, стащил на южном берегу Крыма отросток "красивой пальмочки" и воткнул в землю у родителей на даче (г. Чернигов, север Украины). Она принялась. На зиму естественно никогда её никто не укрывал и каждую зиму она теряла наземную часть, а за лето отростала. Но последние несколько лет стал замечать, что она не полностью отмирает за зиму, частично листья сохранялись, а теперь еще стала формировать ствол! Подскажите пожалуйста, как её укрывать на зиму, что бы создать ей лучше условия для роста и развития ствола? Лето тут обычно жаркое, зима бывает как мягкой, так и довольно морозной (бывает -25 неделю).
Владимир07
Доброго дня всем.У меня теплица из спк уже 7 лет арочного типа град проходит ежегодно от горошины до голубинного яйца.. Был накрыт 6мм спк два года сверху накрывал теневой 35%сеткой все нормально один год поленился и в результате пробит верхний ряд спк . Пришлось два года натягивать тепличную пленку которая на спк выдерживала град..Но надоело накрывать перекрыл 10мм два года нет проблем хотя грод также бил но удовольствие дорогое даже Российский(белгородский) стоит до 1000р погонный метр ..
Alex_Sofie
Интересно было бы высадить Гуннеру у себя на участке рядом с ручьём. Думаю, что в условиях Нового Токсово сможет расти. А то всё папоротники у меня вдоль ручья.
> avp писал(а): ↑16 апр 2018, 10:18 Анаксагор, вам же написали, что тайга - это бореальный лес, а Ярославская область расположена НА краю тайги. Леса Латвии НЕ тайга и не её "филиал", по причине другого комплекса условий. Надо радоваться, что не в финской или сыктывкарской тайге живёте, а в европейской стране с выходом к морю и т. д. +1000!!! Другой бы на его месте был бы счастлив, что живёт в таких прекрасных климатических условиях.
Egor
> Александр.Ткаченко писал(а): ↑13 май 2019, 20:39 Здравствуйте. Может есть спецы по дендрологии... или кто владеет информацией? Есть ли гербициды чтобы обработать посадки деревьев?? Растут липы, дубы, клёны... бурьян задрал уже, особенно пырий. Может есть какие то специальные гербициды именно для леса?)) Самодеятельностью боюсь угробить много труда. Раунда, Ураган, Торнадо эти гербициды тотального действия, то есть вместе с сорняками убьёт ваш газон и возможно культурные посадки, если нужен гербицид избирательного действия то это к примеру "Ронтрел" действует против 200 двудольных сорняков, не вредит газону ( мятлику).
Elena Актау
нет запаха лимонного от листьев
листики узкие и как бы удлиненные
А я опять за помощью!Помогите понять какой это цитрус,пожалуйста.Купила думала ,что это лимон.Когда отпал один листик растерла,то лимонного запаха не почувствовала.Пересадила его и он сразу начал отовсюду пускать новые веточки.Есть иголочки маленькие,но и деревце еще совсем маленькое ,но ветвится хорошо.Растение фирмы KWEKERIJ JONGERLING
спасибо!!!!!!!!!!хоть буду знать кто у меня растет!
лимон с биркой голландской фирмы KWEKERIJ JONGERLING
цветок такой был
вот так он цвел
помогите,пожалуйста определить сорт лимона,если это возможно ,конечно