Всем привет! Пересадил свою магнолию в октябре 2018. Перезимовала хорошо, без укрытия(зима была очень теплая).
Вот фото ниже. Теперь думаю можно ли ее формовать? как переносит обрезку, вроде пишут, что хорошо.
Был ли у кого опыт? Поделитесь пожалуйста
Всем здравствуйте, я к вам с вопросом, подскажите пожалуйста, нормально ли будет для растения высадка в ОГ осенью (20.10)? Краснодар
Сорт предположительно тревье, высота 1.8. До этого зимовала на улице в горшке(утепленном).