Avatar of Константин.Дегтев

Константин.Дегтев

User
  • Comment on an article

    Всем привет! Пересадил свою магнолию в октябре 2018. Перезимовала хорошо, без укрытия(зима была очень теплая). Вот фото ниже. Теперь думаю можно ли ее формовать? как переносит обрезку, вроде пишут, что хорошо. Был ли у кого опыт? Поделитесь пожалуйста

  • Comment on an article

    > Руслан Хупов писал(а): ↑20 окт 2018, 12:15 Спасибо, пожалуй так и сделаю.

  • Comment on an article

    Всем здравствуйте, я к вам с вопросом, подскажите пожалуйста, нормально ли будет для растения высадка в ОГ осенью (20.10)? Краснодар Сорт предположительно тревье, высота 1.8. До этого зимовала на улице в горшке(утепленном).