Avatar of Максим.Загребельный

Максим.Загребельный

User
  • Comment on an article

    Всем спасибо за советы. Будем пробовать реанимировать растение. Об успехах расскажу

  • Comment on an article

    Прошлой весной купил в питомнике и высадил в ОГ магнолию. Территориально это недалеко от Одессы. На эту зиму её не укрывал. По итогу выглядит она "подуставшей". Может посоветуете, какими-то удобрениями или ещё чем-то попробовать её реанимировать?

  • Comment on an article

    > Greenstein писал(а): ↑02 май 2020, 04:22 > Максим.Загребельный писал(а): ↑01 май 2020, 20:15 Ещё несколько магнолий замечено в одном из жилых комплексов Одессы. Максим не подскажите название жк или адрес? Жк "Парк Совиньон".

  • Comment on an article

    Ещё несколько магнолий замечено в одном из жилых комплексов Одессы.