Сергей Астраханкин
Севастополь
Вырастут,будут давать больше.Мы его в основном для красоты посадили,а плоды - приятный бонус.
Пробовали,сгнивают черенки .Относится к семейству рутовые.
Владимир Верлинов
Да действительно удивительно. А черенковать все перепробовали? Это растение к какому семейству растений относится?
Благодарю
Наверно это не много, но начало есть
Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Спасибо
Да,пока не получается.Удивительно ещё,что цветет,а семян нет.
1,6 м примерно.Килограмма два дают.
У нас грунт привозной,кроме того в яму добавляли навозный перегной.Бананы и навоз - сладкая парочка.)
Да ещё очень интересно. Вы перед первой посадкой Басио готовили почву или посадили прямо в местную? Я собираюсь весной сделать состав почвы и посадить Басио.
Интересно какой размер у вас деревьев. И сколько в килограммах или ведрах даёт урожай одно деревце?
Уже прочитал. Не можете укоренить
Не размножаете,? Не продаёте?
Благодарю вас
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
Мне кажется, что я ее наоборот заливал, после того, как перестал поливать - стала выглядеть гораздо лучше )) Честно говоря я ее год этот ни разу не поливал. Может быть один раз.
Она влаголюбива я.Как только земляной ком пересыхает,она сразу приобретает свой печально - страдальческим вид.
Это важно,потому что плод сочный,в основном из воды.Если не поливать,плод получается мелкий и сморщенный,или вообще опадают.Цветки очень красивые,жаль,что не пахнут совсем.
Ну это "да".
А так,конечно,дерево великолепное.